ルシファー(日笠陽子 | アニメ「モンスターストライク」) |
ウリエル(小松未可子 | アニメ「モンスターストライク」) |
ラファエル(安野希世乃 | アニメ「モンスターストライク」) |
ガブリエル(日高里菜 | アニメ「モンスターストライク」) |
ミカエル(朝井彩加 | アニメ「モンスターストライク」) |
ケテル(置鮎龍太郎 | アニメ「モンスターストライク」) |
キングクロッチ(高木渉 | アニメ「モンスターストライク」) |
メタトロン(井口裕香 | アニメ「モンスターストライク」) |
サンダルフォン(阿澄佳奈 | アニメ「モンスターストライク」) |
パンドラ(小倉唯 | アニメ「モンスターストライク」) |
ゼウス(小山力也 | アニメ「モンスターストライク」) |
三日坊主(田村睦心 | アニメ「モンスターストライク」) |
時分(中村悠一 | 兄に付ける薬はない!2-快把我哥帯走2-) |
時秒(雨宮天 | 兄に付ける薬はない!2-快把我哥帯走2-) |
開心(小野賢章 | 兄に付ける薬はない!2-快把我哥帯走2-) |
万歳(花江夏樹 | 兄に付ける薬はない!2-快把我哥帯走2-) |
愛(芝崎典子 | 悪偶(あぐう) -天才人形-) |
町(松井恵理子 | 悪偶(あぐう) -天才人形-) |
羅正(高木渉 | 悪偶(あぐう) -天才人形-) |
羅布(柴崎哲志 | 悪偶(あぐう) -天才人形-) |
エルバト(安元洋貴 | 悪偶(あぐう) -天才人形-) |
李純貞(井上喜久子 | 悪偶(あぐう) -天才人形-) |
李白綿(M・A・O | 悪偶(あぐう) -天才人形-) |
黄鶯鶯(水野理紗 | 悪偶(あぐう) -天才人形-) |
カルリチ(内田彩 | 悪偶(あぐう) -天才人形-) |
島村卯月(大橋彩香 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
渋谷凛(福原綾香 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
本田未央(原紗友里 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
相葉夕美(木村珠莉 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
赤城みりあ(黒沢ともよ | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
アナスタシア(上坂すみれ | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
安部菜々(三宅麻理恵 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
荒木比奈(田辺留依 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
五十嵐響子(種﨑敦美 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
一ノ瀬志希(藍原ことみ | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
市原仁奈(久野美咲 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
上田鈴帆(春野ななみ | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
及川雫(のぐちゆり | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
大槻唯(山下七海 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
緒方智絵里(大空直美 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
乙倉悠貴(中島由貴 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
片桐早苗(和氣あず未 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
上条春菜(長島光那 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
神谷奈緒(松井恵理子 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
川島瑞樹(東山奈央 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
神崎蘭子(内田真礼 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
喜多見柚(武田羅梨沙多胡 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
木村夏樹(安野希世乃 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
輿水幸子(竹達彩奈 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
小早川紗枝(立花理香 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
小日向美穂(津田美波 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
鷺沢文香(M・A・O | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
佐久間まゆ(牧野由依 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
櫻井桃華(照井春佳 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
佐々木千枝(今井麻夏 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
佐藤心(花守ゆみり | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
椎名法子(都丸ちよ | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
塩見周子(ルゥ・ティン | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
城ヶ崎美嘉(佳村はるか | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
城ヶ崎莉嘉(山本希望 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
白坂小梅(桜咲千依 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
関裕美(会沢紗弥 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
千川ちひろ(佐藤利奈 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
高垣楓(早見沙織 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
高森藍子(金子有希 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
多田李衣菜(青木瑠璃子 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
橘ありす(佐藤亜美菜 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
道明寺歌鈴(新田ひより | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
十時愛梨(原田ひとみ | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
中野有香(下地紫野 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
難波笑美(伊達朱里紗 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
新田美波(洲崎綾 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
二宮飛鳥(青木志貴 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
浜口あやめ(田澤茉純 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
早坂美玲(朝井彩加 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
速水奏(飯田友子 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
日野茜(赤﨑千夏 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
姫川友紀(杜野まこ | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
藤本里奈(金子真由美 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
藤原肇(鈴木みのり | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
双葉杏(五十嵐裕美 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
北条加蓮(渕上舞 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
星輝子(松田颯水 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
堀裕子(鈴木絵理 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
前川みく(高森奈津美 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
松永涼(千菅春香 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
水本ゆかり(藤田茜 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
三船美優(原田彩楓 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
三村かな子(大坪由佳 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
宮本フレデリカ(髙野麻美 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
向井拓海(原優子 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
棟方愛海(藤本彩花 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
村上巴(花井美春 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
森久保乃々(高橋花林 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
諸星きらり(松嵜麗 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
大和亜季(村中知 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
結城晴(小市眞琴 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
依田芳乃(高田憂希 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
龍崎薫(春瀬なつみ | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
脇山珠美(嘉山未紗 | アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3期) |
朽井迅三郎(くちいじんざぶろう)(小野友樹 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
輝日(てるひ)(Lynn | アンゴルモア 元寇合戦記) |
鬼剛丸(おにたけまる)(小山力也 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
白石和久(しらいしかずひさ)(乃村健次 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
張明福(ちょうみんぷく)(斎藤志郎 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
阿無志(あむし)(堀江瞬 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
火垂(ひたり)(竹内良太 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
導円(どうえん)(小林裕介 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
男衾三郎(おぶすまさぶろう)(浜田賢二 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
宗助国(そうすけくに)(柴田秀勝 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
阿比留弥次郎(あびるやじろう)(鈴木達央 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
少弐景資(しょうにかげすけ)(立花慎之介 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
長嶺判官(ながみねはんがん)(小野賢章 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
貝谷権太郎(かいたにごんたろう)(ボルケーノ太田 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
鹿乃(かの)(小松未可子 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
タツ(米山明日美 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
サナ(原奈津子 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
劉復亨(りゅうふくこう)(子安武人 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
ウリヤンエデイ(利根健太朗 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
金方慶(きんほうけい)(松山鷹志 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
安徳帝(石田彰 | アンゴルモア 元寇合戦記) |
本田華子(木野日菜 | あそびあそばせ) |
オリヴィア(長江里加 | あそびあそばせ) |
野村香純(小原好美 | あそびあそばせ) |
前多(置鮎龍太郎 | あそびあそばせ) |
生徒会長(井上ほの花 | あそびあそばせ) |
岡さん(金澤まい | あそびあそばせ) |
アグリッパ(戸田めぐみ | あそびあそばせ) |
青空つぐみ(悠木碧 | あそびあそばせ) |
樋口先生(前川涼子 | あそびあそばせ) |
済南先生(増谷康紀 | あそびあそばせ) |
高柳先生(斎賀みつき | あそびあそばせ) |
本田健太郎(筆村栄心 | あそびあそばせ) |
オリヴィア兄(森川智之 | あそびあそばせ) |
ナレーション(伊沢磨紀 | あそびあそばせ) |
御原凛音(田村ゆかり | ISLAND) |
枢都夏蓮(阿澄佳奈 | ISLAND) |
伽藍堂紗羅(山村響 | ISLAND) |
三千界切那(鈴木達央 | ISLAND) |
御原玖音(佐藤利奈 | ISLAND) |
反取芽衣(中島唯 | ISLAND) |
鳩間杏(高柳知葉 | ISLAND) |
砂田笑里(田中貴子 | ISLAND) |
播守太郎(茂木たかまさ | ISLAND) |
山吹桃香(加隅亜衣 | ISLAND) |
枢都守春(河西健吾 | ISLAND) |
ユーフロジーヌ・シュトゥディオン(早見沙織 | あるゾンビ少女の災難) |
アルマ・V(小倉唯 | あるゾンビ少女の災難) |
小鳥遊眞子(白石涼子 | あるゾンビ少女の災難) |
小鳥遊修一郎(杉田智和 | あるゾンビ少女の災難) |
鴨志田沙也香(沢城みゆき | あるゾンビ少女の災難) |
皆川由衣(M・A・O | あるゾンビ少女の災難) |
須藤紀子(久保ユリカ | あるゾンビ少女の災難) |
阿部昌弘(鈴木達央 | あるゾンビ少女の災難) |
東浩(三輪隆博 | あるゾンビ少女の災難) |
寮管理人・三宅(麦人 | あるゾンビ少女の災難) |
伊東ちとせ(石上静香 | 嫌な顔されながらおパンツ見せてもらいたい) |
出雲いおり(赤﨑千夏 | 嫌な顔されながらおパンツ見せてもらいたい) |
瀬賀あいり(佳村はるか | 嫌な顔されながらおパンツ見せてもらいたい) |
高山マリア(秦佐和子 | 嫌な顔されながらおパンツ見せてもらいたい) |
棚橋美鈴(古賀葵 | 嫌な顔されながらおパンツ見せてもらいたい) |
yuina(長野佑紀 | 嫌な顔されながらおパンツ見せてもらいたい) |
ディアヴロ(水中雅章 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
シェラ・L・グリーンウッド(芹澤優 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
レム・ガレウ(和氣あず未 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
アリシア・クリステラ(原由実 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
シルヴィ(大久保瑠美 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
エデルガルト(加藤英美里 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
クルム(種崎敦美 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
メイ(森嶋優花 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
セレスティーヌ・ボードレール(千本木彩花 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
エミール(置鮎龍太郎 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
キイラ(石田彰 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
ガルフォード(大塚明夫 | 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術) |
安倍晴明(杉山紀彰 | 陰陽師・平安物語) |
源博雅(鈴木達央 | 陰陽師・平安物語) |
神楽(釘宮理恵 | 陰陽師・平安物語) |
八百比丘尼(沢城みゆき | 陰陽師・平安物語) |
小白(大谷育江 | 陰陽師・平安物語) |
ナレーション(ロア健治 | 陰陽師・平安物語) |
オコジョ(新田恵海 | オコジョとヤマネ) |
ヤマネ(降幡愛 | オコジョとヤマネ) |
りっぷ(花守ゆみり | おしえて魔法のペンデュラム~リルリルフェアリル~) |
スピカ(小澤亜李 | おしえて魔法のペンデュラム~リルリルフェアリル~) |
りん(佐藤聡美 | おしえて魔法のペンデュラム~リルリルフェアリル~) |
ひまわり(内田彩 | おしえて魔法のペンデュラム~リルリルフェアリル~) |
すみれ(日高里菜 | おしえて魔法のペンデュラム~リルリルフェアリル~) |
ローズ(楠田亜衣奈 | おしえて魔法のペンデュラム~リルリルフェアリル~) |
花園ありす(岩井映美里 | おしえて魔法のペンデュラム~リルリルフェアリル~) |
アインズ(日野聡 | オーバーロードⅢ) |
アルベド(原由実 | オーバーロードⅢ) |
シャルティア・ブラッドフォールン(上坂すみれ | オーバーロードⅢ) |
アウラ・ベラ・フィオーラ(加藤英美里 | オーバーロードⅢ) |
マーレ・ベロ・フィオーレ(内山夕実 | オーバーロードⅢ) |
デミウルゴス(加藤将之 | オーバーロードⅢ) |
コキュートス(三宅健太 | オーバーロードⅢ) |
セバス・チャン(千葉繁 | オーバーロードⅢ) |
ヴィクティム(東山奈央 | オーバーロードⅢ) |
ユリ(五十嵐裕美 | オーバーロードⅢ) |
ルプスレギナ(小松未可子 | オーバーロードⅢ) |
ナーベラル・ガンマ(沼倉愛美 | オーバーロードⅢ) |
シズ(瀬戸麻沙美 | オーバーロードⅢ) |
ソリュシャン(佐倉綾音 | オーバーロードⅢ) |
エントマ(真堂圭 | オーバーロードⅢ) |
ザリュース(東地宏樹 | オーバーロードⅢ) |
シャースーリュー(楠見尚己 | オーバーロードⅢ) |
クルシュ(雨宮天 | オーバーロードⅢ) |
ゼンベル(石井康嗣 | オーバーロードⅢ) |
ラナー(安野希世乃 | オーバーロードⅢ) |
クライム(逢坂良太 | オーバーロードⅢ) |
ガゼフ(白熊寛嗣 | オーバーロードⅢ) |
ブレイン(遊佐浩二 | オーバーロードⅢ) |
ラキュース(小清水亜美 | オーバーロードⅢ) |
ガガーラン(斉藤貴美子 | オーバーロードⅢ) |
イビルアイ(花守ゆみり | オーバーロードⅢ) |
エンリ(M・A・O | オーバーロードⅢ) |
ンフィーレア(村瀬歩 | オーバーロードⅢ) |
ジルクニフ(櫻井孝宏 | オーバーロードⅢ) |
フールーダ(土師孝也 | オーバーロードⅢ) |
ティア(石上静香 | オーバーロードⅢ) |
ティナ(富田美憂 | オーバーロードⅢ) |
ツアレ(嶋村侑 | オーバーロードⅢ) |
山田木はなこ(深川芹亜 | 音楽少女) |
箕作沙々芽(高橋花林 | 音楽少女) |
西尾未来(岡咲美保 | 音楽少女) |
雪野日陽(大野柚布子 | 音楽少女) |
具志堅シュープ(島袋美由利 | 音楽少女) |
諸岡ろろ(江口菜子 | 音楽少女) |
金時琴子(Lynn | 音楽少女) |
迎羽織(小倉唯 | 音楽少女) |
迎桐(上坂すみれ | 音楽少女) |
千歳ハル(沼倉愛美 | 音楽少女) |
熊谷絵里(瀬戸麻沙美 | 音楽少女) |
竜王更紗(渕上舞 | 音楽少女) |
池橋大輝(平川大輔 | 音楽少女) |
山田木たか(松田健一郎 | 音楽少女) |
山田木さち(柚木涼香 | 音楽少女) |
響木アオ( - | カエル王子といもむしヘンリー) |
星ノ川はるか(高橋未奈美 | キラキラハッピー★ひらけ!ここたま) |
リボンのかみさまリボン(水瀬いのり | キラキラハッピー★ひらけ!ここたま) |
まくらのかみさまピロー(伊瀬茉莉也 | キラキラハッピー★ひらけ!ここたま) |
コップのかみさまちゃこ(岩井映美里 | キラキラハッピー★ひらけ!ここたま) |
ゆびわのかみさまルビー(嶋村侑 | キラキラハッピー★ひらけ!ここたま) |
めがねのかみさまマルメ(豊崎愛生 | キラキラハッピー★ひらけ!ここたま) |
フライパンのかみさまパントニオ(金光宣明 | キラキラハッピー★ひらけ!ここたま) |
真城葵(富田美憂 | 京都寺町三条のホームズ) |
家頭清貴(石川界人 | 京都寺町三条のホームズ) |
梶原秋人(木村良平 | 京都寺町三条のホームズ) |
円生(遊佐浩二 | 京都寺町三条のホームズ) |
滝山利休(小林沙苗 | 京都寺町三条のホームズ) |
家頭誠司(小山力也 | 京都寺町三条のホームズ) |
家頭武史(上田燿司 | 京都寺町三条のホームズ) |
宮下香織(木下鈴奈 | 京都寺町三条のホームズ) |
宮下佐織(堀江由衣 | 京都寺町三条のホームズ) |
滝山好江(大原さやか | 京都寺町三条のホームズ) |
坂田銀時(杉田智和 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
志村新八(阪口大助 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
神楽(釘宮理恵 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
貞治(高橋美佳子 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
近藤勲(千葉進歩 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
土方十四郎(中井和哉 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
沖田総悟(鈴村健一 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
山崎退(太田哲治 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
松平片栗虎(若本規夫 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
伊藤鴨太郎(真殿光昭 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
桂小太郎(石田彰 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
エリザベス(そのへんにいたオッさん(第15話・第58話)、アニメをつくってるオッさん(第50話) | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
高杉晋助(子安武人 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
河上万斉(山崎たくみ | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
来島また子(早水リサ | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
武市変平太(茶風林 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
柳生九兵衛(折笠富美子 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
東城歩(遊佐浩二 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
柳生敏木斎(龍田直樹 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
北大路斎(浜田賢二 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
西野掴(園部好徳 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
南戸粋(緑川光 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
志村妙(雪野五月 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
お登勢(くじら | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
キャサリン(杉本ゆう | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
長谷川泰三(立木文彦 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
神威(日野聡 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
阿伏兎(大塚芳忠 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
服部全蔵(藤原啓治 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
猿飛あやめ(小林ゆう | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
佐々木異三郎(森川智之 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
今井信女(平野綾 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
徳川茂茂(小野友樹 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
吉田松陽(山寺宏一 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
月詠(甲斐田裕子 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
坂本辰馬(三木眞一郎 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
ハタ皇子(坂口候一 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
寺門通(高橋美佳子 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
平賀源外(青野武 | 銀魂 銀ノ魂篇(後半戦)) |
北原伊織 (内田雄馬 | ぐらんぶる) |
今村耕平 (木村良平 | ぐらんぶる) |
時田信治 (安元洋貴 | ぐらんぶる) |
寿竜次郎 (小西克幸 | ぐらんぶる) |
古手川千紗 (安済知佳 | ぐらんぶる) |
古手川奈々華 (内田真礼 | ぐらんぶる) |
浜岡梓 (行成とあ | ぐらんぶる) |
吉原愛菜 (阿澄佳奈 | ぐらんぶる) |
野島元 (江口拓也 | ぐらんぶる) |
山本真一郎 (榎木淳弥 | ぐらんぶる) |
御手洗優 (花江夏樹 | ぐらんぶる) |
藤原健太 (ロバート・ウォーターマン | ぐらんぶる) |
工藤会長 (福山潤 | ぐらんぶる) |
古手川登志夫 (川田紳司 | ぐらんぶる) |
水樹カヤ (水樹奈々 | ぐらんぶる) |
レイチェル(千管春香 | 殺戮の天使) |
ザック(岡本信彦 | 殺戮の天使) |
ダニー(櫻井孝宏 | 殺戮の天使) |
エディ(藤原夏海 | 殺戮の天使) |
キャシー(伊瀬茉莉也 | 殺戮の天使) |
グレイ(大塚芳忠 | 殺戮の天使) |
ナレーション(玄田哲章 | ざんねんないきもの事典) |
ナレーション(日髙のり子 | ざんねんないきもの事典) |
天羽陽翔(高梨謙吾 | 七星のスバル) |
空閑旭姫(大森日雅 | 七星のスバル) |
碓氷咲月(鬼頭明里 | 七星のスバル) |
御門貴法(石川界人 | 七星のスバル) |
クライヴ=ヴィヴァリー(寺島拓篤 | 七星のスバル) |
日下希(花守ゆみり | 七星のスバル) |
エリシア(安済知佳 | 七星のスバル) |
パパ(吉田新太 | 深夜!天才バカボン) |
バカボン(入野自由 | 深夜!天才バカボン) |
ママ(日高のり子 | 深夜!天才バカボン) |
ハジメ(野中藍 | 深夜!天才バカボン) |
本官(森川智之 | 深夜!天才バカボン) |
レレレのおじさん(石田彰 | 深夜!天才バカボン) |
ウナギイヌ(櫻井孝宏 | 深夜!天才バカボン) |
エレン・イェーガー(梶裕貴 | 進撃の巨人 Season 3) |
アルミン・アルレルト(井上麻里奈 | 進撃の巨人 Season 3) |
サシャ・ブラウス(小林ゆう | 進撃の巨人 Season 3) |
ジャン・キルシュタイン(谷山紀章 | 進撃の巨人 Season 3) |
ベルトルト・フーバー(橋詰知久 | 進撃の巨人 Season 3) |
エルヴィン・スミス(小野大輔 | 進撃の巨人 Season 3) |
ケニー・アッカーマン(山路和弘 | 進撃の巨人 Season 3) |
ミカサ・アッカーマン(石川由依 | 進撃の巨人 Season 3) |
コニー・スプリンガー(下野紘 | 進撃の巨人 Season 3) |
クリスタ・レンズ(三上枝織 | 進撃の巨人 Season 3) |
ライナー・ブラウン(細谷佳正 | 進撃の巨人 Season 3) |
ハンジ・ゾエ(朴璐美 | 進撃の巨人 Season 3) |
リヴァイ(神谷浩史 | 進撃の巨人 Season 3) |
ロッド・レイス(屋良有作 | 進撃の巨人 Season 3) |
愛城華恋(小山百代 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト) |
神楽ひかり(三森すずこ | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト) |
天堂真矢(富田麻帆 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト) |
星見純那(佐藤日向 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト) |
露崎まひる(岩田陽葵 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト) |
大場なな(小泉萌香 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト) |
西條クロディーヌ(相羽あいな | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト) |
石動双葉(生田輝 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト) |
花柳香子(伊藤彩沙 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト) |
清水由紀(歩サラ | じょしおちっ!~2階から女の子が…降ってきた!?~) |
丹生砂生(小花モモコ | じょしおちっ!~2階から女の子が…降ってきた!?~) |
花園柚子(秋本ねりね | じょしおちっ!~2階から女の子が…降ってきた!?~) |
相川壮介(本多啓吾 | じょしおちっ!~2階から女の子が…降ってきた!?~) |
邪神ちゃん(鈴木愛奈 | 邪神ちゃんドロップキック) |
花園ゆりね(大森日雅 | 邪神ちゃんドロップキック) |
メデューサ(久保田未夢 | 邪神ちゃんドロップキック) |
ぺこら(小坂井祐莉絵 | 邪神ちゃんドロップキック) |
ミノス(小見川千明 | 邪神ちゃんドロップキック) |
ぽぽろん(佐々木李子 | 邪神ちゃんドロップキック) |
ペルセポネ2世(飯田里穂 | 邪神ちゃんドロップキック) |
橘芽依(原奈津子 | 邪神ちゃんドロップキック) |
遊佐(荒浪和沙 | 邪神ちゃんドロップキック) |
浩二(氷ちゃん)(寺田御子 | 邪神ちゃんドロップキック) |
ベート(M・A・O | 邪神ちゃんドロップキック) |
ミッジ(小川夏実 | スペースバグ) |
ハカセ(丸山智行 | スペースバグ) |
マルボ(佐野康之 | スペースバグ) |
イトー(落合弘治 | スペースバグ) |
ゲロッパ(藤原貴弘 | スペースバグ) |
カトー(田中英樹 | スペースバグ) |
エレン(ブリドカット セーラ 恵美 | スペースバグ) |
ワン(堀越富三郎 | スペースバグ) |
春原彩花(佐藤利奈 | すのはら荘の管理人さん) |
椎名亜樹(喜多村英梨 | すのはら荘の管理人さん) |
雪本柚子(高森奈津美 | すのはら荘の管理人さん) |
月見里菫(瀬戸麻沙美 | すのはら荘の管理人さん) |
風見ゆり(宮本侑芽 | すのはら荘の管理人さん) |
春原菜々(佐倉綾音 | すのはら荘の管理人さん) |
内藤苺愛(長妻樹里 | すのはら荘の管理人さん) |
小薗井舞子(中島愛 | すのはら荘の管理人さん) |
八穂錦(伊藤静 | すのはら荘の管理人さん) |
椎名茉莉(茅野愛衣 | すのはら荘の管理人さん) |
ブラウン・ベス(八代拓 | 千銃士) |
シャルルヴィル(立花慎之介 | 千銃士) |
スプリングフィールド(蒼井翔太 | 千銃士) |
ケンタッキー(梶裕貴 | 千銃士) |
イエヤス(梅原裕一郎、代役:前野智昭 | 千銃士) |
ヒデタダ(斉藤壮馬 | 千銃士) |
ユキムラ(中島ヨシキ | 千銃士) |
アリ・パシャ(小野友樹 | 千銃士) |
エセン(山本一慶 | 千銃士) |
マフムト(古川慎 | 千銃士) |
ホール(白井悠介 | 千銃士) |
カール(山谷祥生 | 千銃士) |
レオポルト(浜田賢二 | 千銃士) |
マルガリータ(花江夏樹 | 千銃士) |
フルサト(高城元気 | 千銃士) |
キンベエ(小西克幸 | 千銃士) |
サカイ(鎌苅健太 | 千銃士) |
クニトモ(赤澤遼太郎 | 千銃士) |
ナポレオン(浪川大輔 | 千銃士) |
ラップ(羽多野渉 | 千銃士) |
ニコラ/ノエル(村瀬歩 | 千銃士) |
ドライゼ(佐藤拓也 | 千銃士) |
シャスポー(江口拓也 | 千銃士) |
タバティエール(高橋広樹 | 千銃士) |
ローレンツ(西山宏太朗 | 千銃士) |
アレクサンドル(平野良 | 千銃士) |
エカチェリーナ(代永翼 | 千銃士) |
ゲベール(内田雄馬 | 千銃士) |
エンフィールド(鈴木勝吾 | 千銃士) |
キセル(鈴木達央 | 千銃士) |
ケイン(新垣樽助 | 千銃士) |
カトラリー(松岡禎丞 | 千銃士) |
恭遠・グランバード(千葉進歩 | 千銃士) |
ベルガー(豊永利行 | 千銃士) |
エフ(平川大輔 | 千銃士) |
アインス(安元洋貴 | 千銃士) |
アラシ(小野賢章 | ゾイドワイルド) |
ベーコン(櫻井孝宏 | ゾイドワイルド) |
ペンネ(小松未可子 | ゾイドワイルド) |
オニギリ(小桜エツコ | ゾイドワイルド) |
ギョーザ(木村昴 | ゾイドワイルド) |
ドレイク(石川界人 | ゾイドワイルド) |
ソース(小清水亜美 | ゾイドワイルド) |
キャンディ(生田鷹司 | ゾイドワイルド) |
アボカド(木村隼人 | ゾイドワイルド) |
ガーリック(西山宏太朗 | ゾイドワイルド) |
イカヅチ(桐本拓哉 | ゾイドワイルド) |
ギャラガー(関智一 | ゾイドワイルド) |
サンラータン(三森すずこ | ゾイドワイルド) |
利根川幸雄(トネガワ)(森川智之 | 中間管理録トネガワ) |
山崎健二(羽多野渉 | 中間管理録トネガワ) |
佐衛門三郎二朗(島﨑信長 | 中間管理録トネガワ) |
海老谷(八代拓 | 中間管理録トネガワ) |
川崎敏政(西山宏太朗 | 中間管理録トネガワ) |
権田(小山力也 | 中間管理録トネガワ) |
中田(濱野大輝 | 中間管理録トネガワ) |
堂下浩次(江口拓也 | 中間管理録トネガワ) |
荻野圭一(石田彰 | 中間管理録トネガワ) |
萩尾純一(河西健吾 | 中間管理録トネガワ) |
菊地(青柳尊哉 | 中間管理録トネガワ) |
長田(沢城千春 | 中間管理録トネガワ) |
八乙女中(寺島拓篤 | 中間管理録トネガワ) |
西口冴子(前田玲奈 | 中間管理録トネガワ) |
黒崎義裕(宮内敦士 | 中間管理録トネガワ) |
遠藤勇次(津田健次郎 | 中間管理録トネガワ) |
一条聖也(浪川大輔 | 中間管理録トネガワ) |
まさやん(大塚明夫 | 中間管理録トネガワ) |
兵藤和尊(津嘉山正種 | 中間管理録トネガワ) |
伊藤開司(カイジ)(萩原聖人 | 中間管理録トネガワ) |
ナレーション(川平慈英 | 中間管理録トネガワ) |
三谷裳ちお(大空直美 | ちおちゃんの通学路) |
野々村真奈菜(小見川千明 | ちおちゃんの通学路) |
細川雪(本渡楓 | ちおちゃんの通学路) |
久志取まどか(大地葉 | ちおちゃんの通学路) |
安藤繭太(小山力也 | ちおちゃんの通学路) |
後藤先生(高橋広樹 | ちおちゃんの通学路) |
篠塚桃(鈴木みのり | ちおちゃんの通学路) |
たっくん(篠田みなみ | ちおちゃんの通学路) |
たっくんママ(皆口裕子 | ちおちゃんの通学路) |
サラリーマン(間島淳司 | ちおちゃんの通学路) |
牛田敏男(飛田展男 | ちおちゃんの通学路) |
清次(榎木淳弥 | つくもがみ貸します) |
お紅(小松未可子 | つくもがみ貸します) |
佐太郎(櫻井孝宏 | つくもがみ貸します) |
野鉄(奈良徹 | つくもがみ貸します) |
月夜見(仲野裕 | つくもがみ貸します) |
五位(平川大輔 | つくもがみ貸します) |
お姫(明坂聡美 | つくもがみ貸します) |
うさぎ(井口裕香 | つくもがみ貸します) |
ナレーション(片岡愛之助 | つくもがみ貸します) |
イクス・ネーヴェ(花江夏樹 | ているず おぶ ざ れいず 劇場) |
ミリーナ・ヴァイス(照井春佳 | ているず おぶ ざ れいず 劇場) |
カイル・デュナミス(福山潤 | ているず おぶ ざ れいず 劇場) |
ロイド・アーヴィング(小西克幸 | ているず おぶ ざ れいず 劇場) |
ユーリ・ローウェル(鳥海浩輔 | ているず おぶ ざ れいず 劇場) |
アスベル・ラント(櫻井孝宏 | ているず おぶ ざ れいず 劇場) |
ミラ=マクスウェル(沢城みゆき | ているず おぶ ざ れいず 劇場) |
ベルベット・クラウ(佐藤利奈 | ているず おぶ ざ れいず 劇場) |
ユーリィ(上村祐翔 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
ミハイル(櫻井孝宏 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
ウィラード(堀内賢雄 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
ドロテア(森なな子 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
フィリップ(小林裕介 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
ファロン(武内駿輔 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
伊庭秀臣(間島淳司 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
直江涼子(高橋李依 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
昭元二郎(田所陽向 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
エフグラフ(津田健次郎 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
カーシュナー(子安武人 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
アガサ(大原さやか | 天狼 Sirius the Jaeger) |
クラルヴァイン(飛田展男 | 天狼 Sirius the Jaeger) |
大空遥(優木かな | はるかなレシーブ) |
比嘉かなた(宮下早紀 | はるかなレシーブ) |
トーマス・紅愛(種﨑敦美 | はるかなレシーブ) |
トーマス・恵美理(末柄里恵 | はるかなレシーブ) |
遠井成美(島袋美由利 | はるかなレシーブ) |
立花彩紗(伊藤かな恵 | はるかなレシーブ) |
大城あかり(木村千咲 | はるかなレシーブ) |
棚原愛衣(鬼頭明里 | はるかなレシーブ) |
砂川舞(小池理子 | はるかなレシーブ) |
茶トラ沢タピオ(富田健太郎 | 働くお兄さん!の2!) |
ロシ原クエ彦(溝口琢矢 | 働くお兄さん!の2!) |
名前を呼んではいけないその動物(杉田智和 | 働くお兄さん!の2!) |
ググガガ(蒼井翔太 | 働くお兄さん!の2!) |
レサパ田監督(櫻井孝宏 | 働くお兄さん!の2!) |
大ガル先輩(鳥海浩輔 | 働くお兄さん!の2!) |
スフィ神先輩(猪塚健太 | 働くお兄さん!の2!) |
コウ盛先輩(石原壮馬 | 働くお兄さん!の2!) |
トウ堂先輩(羽多野渉 | 働くお兄さん!の2!) |
ベルヶ嶺先輩(土屋神葉 | 働くお兄さん!の2!) |
カモ志田さん(檜山修之 | 働くお兄さん!の2!) |
ノ淵兄弟(斉藤壮馬 | 働くお兄さん!の2!) |
アイ之錠先輩(増田俊樹 | 働くお兄さん!の2!) |
デジ浜先輩(佐藤正治 | 働くお兄さん!の2!) |
チベ砂先輩(R・O・N | 働くお兄さん!の2!) |
シラ熊先輩(中村悠一 | 働くお兄さん!の2!) |
ペッ子(井上ほの花 | 働くお兄さん!の2!) |
クエ彦の母(井上喜久子 | 働くお兄さん!の2!) |
ハチ谷ルフ太(正木郁 | 働くお兄さん!の2!) |
ネザ園ウワ春(太田将熙 | 働くお兄さん!の2!) |
タピオの母(潘恵子 | 働くお兄さん!の2!) |
タピオの姉(長女)(潘めぐみ | 働くお兄さん!の2!) |
タピオの姉(次女)(潘めぐみ | 働くお兄さん!の2!) |
クリ戸先輩(緑川光 | 働くお兄さん!の2!) |
矢口春雄(天﨑滉平 | ハイスコアガール) |
大野晶(鈴代紗弓 | ハイスコアガール) |
日高小春(広瀬ゆうき | ハイスコアガール) |
宮尾光太郎(興津和幸 | ハイスコアガール) |
土井玄太(山下大輝 | ハイスコアガール) |
鬼塚ちひろ(御堂ダリア | ハイスコアガール) |
矢口なみえ(新井里美 | ハイスコアガール) |
業田萌美(伊藤静 | ハイスコアガール) |
じいや(チョー | ハイスコアガール) |
大野真(赤﨑千夏 | ハイスコアガール) |
小学校の担任(杉田智和 | ハイスコアガール) |
沼田先生(中村悠一 | ハイスコアガール) |
遠野先生(植田佳奈 | ハイスコアガール) |
小春の父(武虎 | ハイスコアガール) |
ナレーション(大塚芳忠 | ハイスコアガール) |
ガイルさん(安元洋貴 | ハイスコアガール) |
羽咲綾乃(大和田仁美 | はねバド!) |
荒垣なぎさ(島袋美由利 | はねバド!) |
泉理子(三村ゆうな | はねバド!) |
藤沢エレナ(小原好美 | はねバド!) |
コニー・クリステンセン(伊瀬茉莉也 | はねバド!) |
志波姫唯華(茅野愛衣 | はねバド!) |
芹ヶ谷薫子(下田麻美 | はねバド!) |
石澤望(櫻庭有紗 | はねバド!) |
立花健太郎(岡本信彦 | はねバド!) |
太郎丸美也子(小松未可子 | はねバド!) |
羽咲有千夏(大原さやか | はねバド!) |
松坂さとう(花澤香菜 | ハッピーシュガーライフ) |
神戸しお(久野美咲 | ハッピーシュガーライフ) |
神戸あさひ(花守ゆみり | ハッピーシュガーライフ) |
三星太陽(花江夏樹 | ハッピーシュガーライフ) |
飛騨しょうこ(洲崎綾 | ハッピーシュガーライフ) |
北埋川大地(石川界人 | ハッピーシュガーライフ) |
さとうの叔母(井上喜久子 | ハッピーシュガーライフ) |
赤血球(花澤香菜 | はたらく細胞) |
白血球(好中球)(前野智昭 | はたらく細胞) |
キラーT細胞(小野大輔 | はたらく細胞) |
マクロファージ(井上喜久子 | はたらく細胞) |
血小板(長縄まりあ | はたらく細胞) |
ヘルパーT細胞(櫻井孝宏 | はたらく細胞) |
制御性T細胞(早見沙織 | はたらく細胞) |
樹状細胞(岡本信彦 | はたらく細胞) |
記憶細胞(中村悠一 | はたらく細胞) |
B細胞(千葉翔也 | はたらく細胞) |
NK細胞(行成とあ | はたらく細胞) |
ナイーブT細胞(田村睦心 | はたらく細胞) |
エフェクターT細胞(乃村健次 | はたらく細胞) |
メモリーT細胞(竹内良太 | はたらく細胞) |
好酸球(M・A・O | はたらく細胞) |
好塩基球(杉田智和 | はたらく細胞) |
マスト細胞(肥満細胞)(川澄綾子 | はたらく細胞) |
白血球(2048)(佐藤健輔 | はたらく細胞) |
白血球(2626)(柳田淳一 | はたらく細胞) |
白血球(4989)(熊谷健太郎 | はたらく細胞) |
先輩赤血球(遠藤綾 | はたらく細胞) |
肺炎球菌(吉野裕行 | はたらく細胞) |
黄色ブドウ球菌(中原麻衣 | はたらく細胞) |
カンピロバクター(小林大紀 | はたらく細胞) |
化膿レンサ球菌(松風雅也 | はたらく細胞) |
緑膿菌(北沢力 | はたらく細胞) |
細菌(福島潤 | はたらく細胞) |
腸炎ビブリオ(山本格 | はたらく細胞) |
スギ花粉(興津和幸 | はたらく細胞) |
がん細胞(石田彰 | はたらく細胞) |
ナレーション(能登麻美子 | はたらく細胞) |
戸山香澄(愛美 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
花園たえ(大塚紗英 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
牛入りみ(西本りみ | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
山吹沙綾(大橋彩香 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
市ヶ谷有咲(伊藤彩沙 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
美竹蘭(佐倉綾音 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
青葉モカ(三澤紗千香 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
上原ひまり(加藤英美里 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
宇田川巴(日笠陽子 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
羽沢つぐみ(金元寿子 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
丸山彩(前島亜美 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
氷川日菜(小澤亜季 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
白鷺千聖(上坂すみれ | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
大和麻弥(中上育実 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
若宮イヴ(秦佐和子 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
湊友希那(相羽あいな | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
氷川紗夜(工藤晴香 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
今井リサ(遠藤ゆりか | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
宇田川あこ(櫻川めぐ | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
白金燐子(明坂聡美 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
弦巻こころ(伊藤美来 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
瀬田薫(田所あずさ | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
北沢はぐみ(吉田有里 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
松原花音(豊田萌絵 | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
ミッシェル(黒沢ともよ | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
奥沢美咲(黒沢ともよ | BanG Dream! ガルパ☆ピコ) |
範馬刃牙(島﨑信長 | バキ・最凶死刑囚編) |
範馬勇次郎(大塚明夫 | バキ・最凶死刑囚編) |
愚地独歩(菅生隆之 | バキ・最凶死刑囚編) |
渋川剛気(島田敏 | バキ・最凶死刑囚編) |
烈海王(小山力也 | バキ・最凶死刑囚編) |
花山薫(江口拓也 | バキ・最凶死刑囚編) |
ドリアン(銀河万丈 | バキ・最凶死刑囚編) |
ドイル(子安武人 | バキ・最凶死刑囚編) |
シコルスキー(津田健次郎 | バキ・最凶死刑囚編) |
スペック(茶風林 | バキ・最凶死刑囚編) |
柳龍光(二又一成 | バキ・最凶死刑囚編) |
徳川光成(麦人 | バキ・最凶死刑囚編) |
愚地克巳(川原慶久 | バキ・最凶死刑囚編) |
松本梢江(雨宮天 | バキ・最凶死刑囚編) |
猪狩完至(梁田清之 | バキ・最凶死刑囚編) |
柴千春(鈴木達央 | バキ・最凶死刑囚編) |
園田盛男(石井康嗣 | バキ・最凶死刑囚編) |
片平恒夫(天野ひろゆき | バキ・最凶死刑囚編) |
加藤清澄(勝杏里 | バキ・最凶死刑囚編) |
末堂厚(乃村健次 | バキ・最凶死刑囚編) |
ナレーション(古谷徹 | バキ・最凶死刑囚編) |
アッシュ・リンクス(内田雄馬 | BANANA FISH) |
奥村英二(野島健児 | BANANA FISH) |
マックス・ロボ(平田広明 | BANANA FISH) |
ディノ・F・ゴルツィネ(石塚運昇 | BANANA FISH) |
ショーター・ウォン(古川慎 | BANANA FISH) |
フレデリック・オーサー(細谷佳正 | BANANA FISH) |
伊部俊一(川田紳司 | BANANA FISH) |
李月龍(福山潤 | BANANA FISH) |
シン・スウ・リン(千葉翔也 | BANANA FISH) |
ラオ・イェン・タイ(斉藤壮馬 | BANANA FISH) |
ブランカ(森川智之 | BANANA FISH) |
周防勇斗(酒井広大 | 百錬の覇王と聖約の戦乙女) |
フェリシア(末柄里恵 | 百錬の覇王と聖約の戦乙女) |
ジークルーネ(伊達朱里紗 | 百錬の覇王と聖約の戦乙女) |
イングリット(河瀬茉希 | 百錬の覇王と聖約の戦乙女) |
リネーア(高尾奏音 | 百錬の覇王と聖約の戦乙女) |
志百家美月(内田彩 | 百錬の覇王と聖約の戦乙女) |
アルベルティーナ(悠木碧 | 百錬の覇王と聖約の戦乙女) |
クリスティーナ(竹達彩奈 | 百錬の覇王と聖約の戦乙女) |
遠藤アラト(吉永拓斗 | BEATLESS Final Stage) |
レイシア(東山奈央 | BEATLESS Final Stage) |
紅霞(冨岡美沙子 | BEATLESS Final Stage) |
スノウドロップ(五十嵐裕美 | BEATLESS Final Stage) |
マリアージュ(下地紫野 | BEATLESS Final Stage) |
メトーデ(雨宮天 | BEATLESS Final Stage) |
海内遼(石川界人 | BEATLESS Final Stage) |
村主ケンゴ(山下大輝 | BEATLESS Final Stage) |
遠藤ユカ(小野早稀 | BEATLESS Final Stage) |
海内紫織(佐武宇綺 | BEATLESS Final Stage) |
村主オーリガ(若井友希 | BEATLESS Final Stage) |
エリカ・バロウズ(陶山恵実里 | BEATLESS Final Stage) |
渡来銀河(神谷浩史 | BEATLESS Final Stage) |
堤美佳(花澤香菜 | BEATLESS Final Stage) |
七瀬遙(島﨑信長 | Free! -Dive to the Future-) |
橘真琴(鈴木達央 | Free! -Dive to the Future-) |
松岡凛(宮野真守 | Free! -Dive to the Future-) |
桐嶋郁弥(内山昂輝 | Free! -Dive to the Future-) |
椎名旭(豊永利行 | Free! -Dive to the Future-) |
遠野日和(木村良平 | Free! -Dive to the Future-) |
山崎宗介(細谷佳正 | Free! -Dive to the Future-) |
桐嶋夏也(野島健児 | Free! -Dive to the Future-) |
芹沢尚(日野聡 | Free! -Dive to the Future-) |
葉月渚(代永翼 | Free! -Dive to the Future-) |
竜ヶ崎怜(平川大輔 | Free! -Dive to the Future-) |
似鳥愛一郎(宮田幸季 | Free! -Dive to the Future-) |
御子柴百太郎(鈴村健一 | Free! -Dive to the Future-) |
鴫野貴澄(鈴木千尋 | Free! -Dive to the Future-) |
松岡江(渡辺明乃 | Free! -Dive to the Future-) |
早船ロミオ(阿部敦 | Free! -Dive to the Future-) |
石動静流(松岡禎丞 | Free! -Dive to the Future-) |
国木田歩(広橋涼 | Free! -Dive to the Future-) |
御子柴清十郎(津田健次郎 | Free! -Dive to the Future-) |
龍司(草尾毅 | Free! -Dive to the Future-) |
ミハイル(木内秀信 | Free! -Dive to the Future-) |
セイバー(丹下桜 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
岸浪ハクノ(阿部敦 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
遠坂リン(植田佳奈 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
間桐桜(下屋則子 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
尼里ミサオ(今村彩夏 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
ラニ=Ⅷ(真田アサミ | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
ライダー(高乃麗 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
間桐シンジ(神谷浩史 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
アーチャー(鳥海浩輔 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
ダン・ブラックモア(麦人 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
キャスター(野中藍 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
ありす(野中藍 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
バーサーカー(安井邦彦 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
ユリウス(羽多野渉 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
ガウェイン(水島大宙 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
レオナルド・ビスタリオ・ハーウェイ(朴璐美 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
トワイス・H・ピースマン(東地宏樹 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
岸波白野(石川由依 | Fate/EXTRA Last Encore イルステリアス天動説) |
バイルー・トン(花澤香菜 | Phantom in the Twilight) |
ヴラッド・ガーファンクル(櫻井孝宏 | Phantom in the Twilight) |
ルーク・ボーエン(岡本信彦 | Phantom in the Twilight) |
トウリュウ(杉田智和 | Phantom in the Twilight) |
ウェイン・キング(山下大輝 | Phantom in the Twilight) |
クリス・ボーエン(小野友樹 | Phantom in the Twilight) |
ムー・シンヤオ(石見舞菜香 | Phantom in the Twilight) |
ヘイシン(諏訪部順一 | Phantom in the Twilight) |
ヴァン・ヘルシング(小山力也 | Phantom in the Twilight) |
バックアップ(鳥海浩輔 | Phantom in the Twilight) |
シャー・リージャン(堀江由衣 | Phantom in the Twilight) |
ジョージ・L・グレゴリー(乃村健次 | Phantom in the Twilight) |
ローランド・リー(野島健児 | Phantom in the Twilight) |
リディア(能登麻美子 | Phantom in the Twilight) |
山本健太郎(小野大輔 | Back Street Girls -ゴクドルズ-) |
立花リョウ(日野聡 | Back Street Girls -ゴクドルズ-) |
杉原和彦(興津和幸 | Back Street Girls -ゴクドルズ-) |
山本アイリ(貫井柚佳 | Back Street Girls -ゴクドルズ-) |
立花マリ(前田佳織里 | Back Street Girls -ゴクドルズ-) |
杉原チカ(赤尾ひかる | Back Street Girls -ゴクドルズ-) |
ジョージ(川田紳司 | Back Street Girls -ゴクドルズ-) |
リナ(高橋未奈美 | Back Street Girls -ゴクドルズ-) |
マンダリン木下(諏訪部順一 | Back Street Girls -ゴクドルズ-) |
犬金組長(藤原啓治 | Back Street Girls -ゴクドルズ-) |
黒井宗矢(阿部敦 | プラネット・ウィズ) |
高天原のぞみ(原田彩楓 | プラネット・ウィズ) |
黒井銀子(井澤詩織 | プラネット・ウィズ) |
先生(小山力也 | プラネット・ウィズ) |
竜造寺隆(乃村健次 | プラネット・ウィズ) |
白石こがね(後藤沙緒里 | プラネット・ウィズ) |
虎居英雄(梅原裕一郎 | プラネット・ウィズ) |
因幡美羽(大和田仁美 | プラネット・ウィズ) |
熊代晴海(渕上舞 | プラネット・ウィズ) |
根津屋正義(菅原慎介 | プラネット・ウィズ) |
鷹取紅華(石上静香 | プラネット・ウィズ) |
羊谷葉介(興津和幸 | プラネット・ウィズ) |
竜造寺岳蔵(清川元夢 | プラネット・ウィズ) |
閣下(若本規夫 | プラネット・ウィズ) |
アイアンマン(花輪英司 | マーベルフューチャー・アベンジャーズシーズン2) |
ソー(加瀬康之 | マーベルフューチャー・アベンジャーズシーズン2) |
キャプテン・アメリカ(中谷一博 | マーベルフューチャー・アベンジャーズシーズン2) |
ハルク(松田健一郎 | マーベルフューチャー・アベンジャーズシーズン2) |
ワスプ(水橋かおり | マーベルフューチャー・アベンジャーズシーズン2) |
ムヒョ(六氷透)(村瀬歩 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
ロージー(草野次郎)(林勇 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
エンチュー(円宙継)(神谷浩史 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
ヨイチ(火向洋一)(柿原徹也 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
リオ(黒鳥理緒)(明坂聡美 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
ビコ(我孫子優)(河村梨恵 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
ペイジ・クラウス(羽多野渉 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
今井玲子(斎賀みつき | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
ナナ(竹乃内菜々)(野水伊織 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
ティキ(太田哲治 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
ケンジ(天﨑滉平 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
前田(上田燿司 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
古谷(小清水亜美 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
岩本(深川和征 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
藤原(池田恭祐 | ムヒョとロージーの魔法律相談事務所) |
大山ソウジ(猪股慧士 | 焼肉店センゴク) |
佐倉ヤエ(嶺内ともみ | 焼肉店センゴク) |
鯱頭アオイ(武田羅梨沙多胡 | 焼肉店センゴク) |
劉子玄(篠原侑 | 焼肉店センゴク) |
金田へちま(伊達忠智 | 焼肉店センゴク) |
千石エイジ(立木文彦 | 焼肉店センゴク) |
本実ハレ(下野紘 | 焼肉店センゴク) |
遠藤まめ吉(西村知道 | 焼肉店センゴク) |
大山ソウイチロウ(保志総一朗 | 焼肉店センゴク) |
大山シズカ(伊藤静 | 焼肉店センゴク) |
食べられた牛の亡霊ちゃん(つぶやきシロー | 焼肉店センゴク) |
三波羅星真(斉藤壮馬 | 約束の七夜祭り) |
瀬ノ沢志織(山本希望 | 約束の七夜祭り) |
カンナ(嶺内ともみ | 約束の七夜祭り) |
藤井敦史(山下大輝 | 約束の七夜祭り) |
瀬ノ沢香織(千本木彩花 | 約束の七夜祭り) |
湖月姫(福原綾香 | 約束の七夜祭り) |
-(津田寛治 | 闇芝居 六期) |
-(村井良大 | 闇芝居 六期) |
-(平野良 | 闇芝居 六期) |
-(石川由依 | 闇芝居 六期) |
-(春名風花 | 闇芝居 六期) |
-(須賀貴匡 | 闇芝居 六期) |
-(野村修一 | 闇芝居 六期) |
-(山崎直樹 | 闇芝居 六期) |
-(竹井洋介 | 闇芝居 六期) |
-(高山猛久 | 闇芝居 六期) |
-(福田芽衣 | 闇芝居 六期) |
-(田上真里奈 | 闇芝居 六期) |
-(山口綾子 | 闇芝居 六期) |
-(岸野聡子 | 闇芝居 六期) |
-(沢井正棋 | 闇芝居 六期) |
-(天乃舞衣子 | 闇芝居 六期) |
-(今川碧海 | 闇芝居 六期) |
-(とみたけ | 闇芝居 六期) |
-(佐々木舞香 | 闇芝居 六期) |
-(野口衣織 | 闇芝居 六期) |
-(鈴木聖奈 | 闇芝居 六期) |
-(平野貴大 | 闇芝居 六期) |
-(今城文恵 | 闇芝居 六期) |
-(長谷川里桃 | 闇芝居 六期) |
-(Sara | 闇芝居 六期) |
-(高島優毅 | 闇芝居 六期) |
あおい(井口裕香 | ヤマノススメ サードシーズン) |
ひなた(阿澄佳奈 | ヤマノススメ サードシーズン) |
かえで(日笠陽子 | ヤマノススメ サードシーズン) |
ここな(小倉唯 | ヤマノススメ サードシーズン) |
ほのか(東山奈央 | ヤマノススメ サードシーズン) |
ゆうか(牧野由依 | ヤマノススメ サードシーズン) |
ひかり(儀武ゆう子 | ヤマノススメ サードシーズン) |
みお(七瀬彩夏 | ヤマノススメ サードシーズン) |
ゆり(高尾奏音 | ヤマノススメ サードシーズン) |
かすみ(山本亜衣 | ヤマノススメ サードシーズン) |
冬空コガラシ(小野友樹 | ゆらぎ荘の幽奈さん) |
湯ノ花幽奈(島袋美由利 | ゆらぎ荘の幽奈さん) |
宮崎千紗希(鈴木絵理 | ゆらぎ荘の幽奈さん) |
雨野狭霧(高橋李依 | ゆらぎ荘の幽奈さん) |
荒覇吐呑子(加隈亜衣 | ゆらぎ荘の幽奈さん) |
伏黒夜々(小倉唯 | ゆらぎ荘の幽奈さん) |
仲居ちとせ(原田彩楓 | ゆらぎ荘の幽奈さん) |
神刀朧(小松未可子 | ゆらぎ荘の幽奈さん) |
信楽こゆず(春野杏 | ゆらぎ荘の幽奈さん) |
主人公(木村はるか | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
アヴィ(鈴村健一 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
ナビ(山下大輝 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
キエル(宮崎遊 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
ゲイリー(日野聡 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
ギルバード(立花慎之介 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
ダグラス(諏訪部順一 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
ロッソ(森田成一 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
オリオン(櫻井孝宏 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
サラサ(鈴木裕斗 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
コライユ(花倉洸幸 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
フロスト(新垣樽助 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
グレイシア(細谷佳正 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
シュニー(下野紘 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
チェシャ猫(山下大輝 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
マッドハッター(平川大輔 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
ハーツ(梶裕貴 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
キャピタ(浜田賢二 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
二マーチア(柿原徹也 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
クロノ(松岡禎丞 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
ドーマウス(川辺俊介 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
セティーク(高橋英則 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
ケガレマル(山下誠一郎 | 夢王国と眠れる100人の王子様) |
ラッキービースト(内田彩 | ようこそジャパリパーク) |
ミライ(内田彩 | ようこそジャパリパーク) |
サーバル(野中藍 | ようこそジャパリパーク) |
ナレーション(尾崎由香 | ようこそジャパリパーク) |
Zちゃん(木野日菜 | ロボットガールズNEO) |
グレちゃん(萩原あみ | ロボットガールズNEO) |
グレンダちゃん(井澤美香子 | ロボットガールズNEO) |
ゲッちゃまイーグル(長江里加 | ロボットガールズNEO) |
シスターヘル(鳴海夏音 | ロボットガールズNEO) |
神名千尋(梶裕貴 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
道明寺虎鉄(日野聡 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
柿原一心(東地宏樹 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
赤谷犬樹(森川智之 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
咲山小梅(悠木碧 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
花島笙子(茅野愛衣 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
ドゥクス(井上小百合 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
白木優羽莉(福圓美里 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
葵順(諏訪部順一 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
水上晴(寺島拓篤 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
カーク鏑木(三木眞一郎 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
チユ(斎藤千和 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
真鶴椿(釘宮理恵 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
黒髪マリエ(小林ゆう | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
一条樹里亜(堀江由衣 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
十文字駿河(石田彰 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
原吹晶(佐藤利奈 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
立風つばさ(東城日沙子 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
森園英子(中村知子 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
尾張郁郎(土岐隼一 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
バン・ドレイル(檜山修之 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
白木・A・グラマン(速水奨 | ロード オブ ヴァーミリオン 紅蓮の王) |
花坂結衣(M・A・O | One Room セカンドシーズン) |
七橋御乃梨(高橋李依 | One Room セカンドシーズン) |
天月真白(水瀬いのり | One Room セカンドシーズン) |
桃原奈月(村川梨衣 | One Room セカンドシーズン) |
青島萌香(三森すずこ | One Room セカンドシーズン) |
葦原巧(前野智昭 | One Room セカンドシーズン) |
仁科葵(花江夏樹 | One Room セカンドシーズン) |
宮坂真也(鳥海浩輔 | One Room セカンドシーズン) |
モンキー・D・ルフィ(田中真弓 | ワンピース エピソード オブ 空島) |
ロロノア・ゾロ(中井和哉 | ワンピース エピソード オブ 空島) |
ウソップ(山口勝平 | ワンピース エピソード オブ 空島) |
ナミ(岡村明美 | ワンピース エピソード オブ 空島) |
サンジ(平田広明 | ワンピース エピソード オブ 空島) |
トニートニー・チョッパー(大谷育江 | ワンピース エピソード オブ 空島) |
ニコ・ロビン(山口由里子 | ワンピース エピソード オブ 空島) |
ガン・フォール(市川猿之助 | ワンピース エピソード オブ 空島) |